مواقيت الصلاه بحسب التوقيت المحلى لمدينة الرياض ليوم الثلاثاء, 13 ربيع الآخر 1441 هجريا
الفجر
05:03 ص
الشروق
06:26 ص
الظهر
11:46 ص
العصر
02:45 م
المغرب
05:05 م
العشاء
06:35 م
درجات الحرارة و حالة الطقس,اوبن ويذر ماب
مدينة الرياض
27
درجات الحرارة و حالة الطقس,اوبن ويذر ماب
مدينة جدة
32
درجات الحرارة و حالة الطقس,اوبن ويذر ماب
مدينة مكة
35

بالأسماء.. «تعليم عسير» يعلن العشرة الأوائل في اختبارات الثانوية

بالأسماء.. «تعليم عسير» يعلن العشرة الأوائل في اختبارات الثانوية
مدير عام التعليم في المنطقة الأستاذ جلوي بن محمد آل كركمان
1

 

تواصل – بدر العبدالرحمن:

اعتمد مدير عام التعليم في منطقة عسير جلوي آل كركمان أسماء العشرة والعشر الأوائل في اختبارات الثانوية العامة “الثالث الثانوي ” للعام الدراسي 1436/1437هــ، فيما قدم آل كركمان التهنئة للطلاب والطالبات ومثمنا في ذات الوقت جهود معلميهم ومعلماتهم ومدارسهم وأسرهم.

وفيما يلي الأسماء:

الثالث ثانوي شرعي ” بنين “:

الترتيب اسم الطالب المدرسة

1 ماجد بن مداوي بن أحمد آل مهدي ثانوية المناهل الأهلية بأبها

2 محمد بن ناصر بن منصور آل معلوي ثانوية المناهل الأهلية بأبها

3 نايف بن ظافر بن سعد آل كماد الأحمري ثانوية وادي بن هشبل

4 مازن بن عبدالله بن سعيد مزهر ثانوية الأبناء الأولي

5 محمد بن موسى بن إبراهيم آل مرواح القحطاني ثانوية أبودجانة

6 عبدالله بن أحمد بن علي آل فايع المغيدي ثانوية المناهل الأهلية بأبها

7 محمد بن ناصر بن كثم آل مرواح القحطاني ثانوية أبودجانة

8 يحيى بن محمد بن سالم الحساني القحطاني ثانوية أبودجانة

9 خالد بن فيصل بن عبدالله القحطاني ثانوية الحرمين

10 محمد بن عوض بن محمد مرعي ثانوية مدينة سلطان

10 وليد بن أحمد بن محمد آل مداوي ثانوية باحة ربيعة

الثالث الثانوي طبيعي ” بنين “:

الترتيب اسم الطالب المدرسة

1 أحمد السيد عبدالعزيز السيد شلبى ثانوية مناهل الجامعة الأهلية بالخميس

1 فهد بن محمد بن فهد آل معيي القحطاني ثانوية العرين

1 عوض بن علي بن سعيد الازرقي ثانوية العرين

1 خالد لؤي – لطفي ثانوية مناهل الجامعة الأهلية بالخميس

1 مروان سامي عبدالفتاح عبدالله ثانوية خميس مشيط الأهلية

1 عبدالرحمن بن محمد بن عبدالرحمن آل الشغيبي ثانوية صدى الإبداع

1 أنس سامي سليمان أحمد ثانوية صدى الإبداع

1 ريان بن خالد بن سعيد آل مبطي ثانوية صدى الإبداع

1 أحمد بن محمد بن سعد بن لدنه ثانوية صدى الإبداع

1 خالد بن محمد بن سالم آل حمدان الغامدي ثانوية صدى الإبداع

1 ماجد قصي منير دسوقي ثانوية الفتح

1 أحمد إبراهيم عبدالرازق إبراهيم ويح ثانوية الفتح

1 إسلام محمد عبدالمنعم محمد ثانوية شروق المعرفة الأهلية

1 عون فهد سليم الخطيب ثانوية شروق المعرفة الأهلية

1 أيمن بن عبدالله بن يحيى آل سعدو عسيري ثانوية الأندلس الأهلية بأبها

1 يزن أيمن مصطفى حماد ثانوية الأندلس الأهلية بأبها

1 محمد السيد السيد على أحمد ثانوية الفتح

1 أحمد بن عائض بن أحمد آل إبراهيم ثانوية المناهل الأهلية بأبها

1 إبراهيم محمد عبدالعزيز أحمد سعد ثانوية المناهل الأهلية بأبها

1 يوسف بن عبدالله بن سعيد آل دغمان ثانوية الشيخ بن عثيمين بأبها

1 فارس بن أحمد بن موسى مشافي ثانوية طبب

الترتيب اسم الطالب المدرسة

1 حسن بن عادل بن حسن آل مشاري العسيري ثانوية طبب

1 إبراهيم نادي محمد السيد ثانوية أبها الأهلية

1 أحمد فوزي عبدالحميد حسان ثانوية الإمام محمد بن سعود

1 سعد بن خالد بن صالح آل غراب ثانوية الأندلس الأهلية بالخميس

1 عاصم بن عبدالله بن حمد السحيباني ثانوية الأندلس الأهلية بالخميس

2 معاذ بن أحمد بن خليل آل القبيسي ثانوية الأندلس الأهلية بأبها

2 محمد بن عبدالله بن محمد آل مصلح الأسمري ثانوية بللسمر

2 عبدالله بن فائز بن سعيد آل قاعد ثانوية صدى الإبداع

2 بسام بن أحمد بن منصور الخالدي ثانوية صدى الإبداع

2 محمد عبدالخالق سليمان عابد سليمان ثانوية شروق المعرفة الأهلية

2 عبدالقادر بن عوضه بن ظافر آل جميل الشهراني ثانوية الرواد

3 مصطفى رمضان مغاوري محمود علي ثانوية المناهل الأهلية بأبها

3 امجد بن عبدالله بن محمد معدي آل معيض ثانوية رياض الخميس الأهلية

3 أحمد لطفي إسماعيل ابوحمد ثانوية الأندلس الأهلية بالخميس

4 مصطفى أحمد حلمى محمد نصار ثانوية الأندلس الأهلية بالخميس

4 عبدالله بن سلطان بن عبدالله الحمراني ثانوية صدى الإبداع

4 خالد أحمد عبدالظاهر السيد ثانوية مناهل الجامعة الأهلية بالخميس

4 يزن بن أحمد بن علي آل ماكر ثانوية المناهل الأهلية بأبها

5 محمد محمود علي عبدالله ثانوية المناهل الأهلية بأبها

5 ريان بن عبدالله بن سعيد بن سيف ثانوية العرين

5 عبدالعزيز بن عبدالله بن محمد سودان ثانوية آل سرحان

5 أحمد بن متعب بن محمد آل معتق القحطاني ثانوية صدى الإبداع

5 محمد بن سعيد بن محمد آل مساعد القحطاني ثانوية صدى الإبداع

5 خليل بن الهادي محمد شيخاوي ثانوية الفتح

6 عمر أشرف محمود عبدالرحمن رزق الله ثانوية المناهل الأهلية بأبها

6 ليث عبدالرحمن رضوان شواقفه ثانوية شروق المعرفة الأهلية

7 عبدالرحمن علاء طافور طافور ثانوية رياض الخميس الأهلية

7 ريان بن محمد بن علي الربيعي ثانوية صدى الإبداع

7 عبدالله بن علي بن محمد آل محيا الأحمري ثانوية عبل

8 أحمد علاء الشحات قاسم مدارس الذكر النموذجية الأهلية الثانوية

8 نادر السيد عبدالعليم إبراهيم سماحة ثانوية المناهل الأهلية بأبها

8 عمر عبدالرحمن عطيه محمد جبر ثانوية المناهل الأهلية بأبها

9 عاصم بن إبراهيم بن ناصر آل إبراهيم الشهري ثانوية صدى الإبداع

10 عمر محمود أحمد حسنين ثانوية الفتح

10 عبدالله بن عمر بن مصلح آل حاضر القرني ثانوية الأبناء الأولي

الثالث الثانوي ” تحفيظ “:

الترتيب اسم الطالب المدرسة

1 يوسف بن سليمان بن عبدالله الوابل ثانوية التحفيظ بأبها

2 خالد بن علي بن سعيد أحمد ثانوية التحفيظ بأبها

3 محمد بن عبدالرحمن بن محمد الخثيمي الشهري ثانوية الأرقم بن أبي الأرقم للتحفيظ

4 عبدالرحمن عادل محمد علي مصطفى ثانوية التحفيظ بأبها

5 وليد بن أحمد بن ناصر آل فايع ثانوية التحفيظ بأبها

6 مهند بن محمد بن حامد القرني البحيري ثانوية الأرقم بن أبي الأرقم للتحفيظ

7 انس بن محمد بن سفر آل أحمد الأسمري ثانوية الأرقم بن أبي الأرقم للتحفيظ

8 زياد بن محمد بن مريح آل عارم ثانوية التحفيظ بأبها

9 علي بن عبدالله بن علي آل يوسف القرني ثانوية الإمام الشاطبي للتحفيظ

10 محمد بن سعد بن علي آل مسلم الشهري ثانوية أبو رجاء العطاردي للتحفيظ

الثالث الثانوي شرعي ” بنات “:

الترتيب اسم الطالبة المدرسة

1 أمجاد بنت أحمد بن سعيد بن محمد عبدالله عسيري ثانوية آل يعلا بأبها

2 وفاء بنت علي بن محمد بن علي شتير القحطاني ثانوية الأبناء الأولى بنات بالمنطقة الجنوبية

3 بشرى بنت علي بن سعد بن شايع محمد العسيري ثانوية آل سرحان بالشعف

4 بسمة بنت علي بن سعيد بن علي آل عريعر ثانوية دار العرق بظهران الجنوب

4 وفاء بنت خفيربن سعيد بن فهد آل غاصب القحطاني ثانوية مدارس أبها الأهلية

5 رهف بنت سعييد بن عبدالله بن علي اللحمات القرني ثانوية الأبناء الثانية بالقاعدة الجوية

6 سوزان بنت محمد بن سالم بن ملحم العلياني الثانوية الثانية عشرة بأبها

7 ريم بنت عبدالرحمن بن عبدالله بن ناصر العود الثانوية الرابعة عشر بخميس مشيط

8 ابتسام بنت يحيى بن محمد بن جابر أحمد عسيري الثانوية الثالثة بخميس مشيط

9 صباح بنت عون بن سعد بن منيع آل محسن الشهراني الثانوية الأولى بوادي بن هشبل

10 نجوى بنت الحسين بن علي بن محمد بن ضبعان ثانوية السقاء بأبها

الثالث ثانوي طبيعي ” بنات “:

الترتيب اسم الطالبة المدرسة

1 رغد بنت محمد بن علي بن مسفر حريش الهاجري ثانوية مدارس رياض الخميس الأهلية للبنات

1 مها بنت ناصر بن محمد بن عبدالله علي هيضه ثانوية شركة المناهل الأهلية بأبها

1 شروق عيد رشدي محمد ثانوية شركة مدارس الرواد الأهلية للبنات

1 رهف بنت سالم بن علي بن صالح الخشرمي الشهري ثانوية شركة مدارس الرواد الأهلية للبنات

1 آية ياسر محمد عبدالفتاح أبو طالب الثانوية الأولى بظهران الجنوب

1 جميلة بنت سعيد بن حسن بن حيدان آل كناد ثانوية العرين بالعرين

1 علا عادل بدوى على بدوى ثانوية الذكر النموذجية الأهلية

1 بيان بنت هادي بن سالم بن جابر الخشرمي الشهري ثانوية شركة الأندلس الخضراء للخدمات التعليمية والتربوية بأبها

1 في بنت محمد بن ثابت بن سعيد الشهراني ثانوية كود بخميس مشيط

1 رغد بنت عبدالله بن سعد بن ذيب آل ثابت الشهراني ثانوية كود بخميس مشيط

1 سعاد بنت عبدالله بن محمد بن علي آل سعيدة القحطاني ثانوية كود بخميس مشيط

1 مارية حسن فرج علي حسن خضر الثانوية التاسعة بأبها

1 ريم بنت عبدالله بن سعيد بن حزام بني علي الشهراني ثانوية يعرى بخميس مشيط

1 يمنى السيد محمد جذر ثانوية الأبناء الأولى بنات بالمنطقة الجنوبية

1 آمنة بنت عائض بن أحمد بن علي عسيري الثانوية السابعة بأبها

1 منى أيمن عبدالفتاح الحداد الثانوية السابعة بأبها

1 رنا محمد المختار بدوى عبدالله ثانوية شركة المناهل الأهلية بأبها

1 خديجة عصام الدين النور محمد ثانوية شركة المناهل الأهلية بأبها

1 أمل عبدالله عبدالرحيم علي الثانوية السادسة بأبها

1 بشاير بنت يحيى بن صالح بن مرعي عسيري الثانوية السادسة بأبها

1 ريم بنت علي بن عوضه بن عبد بن عضاد الشهراني ثانوية السقاء بأبها

1 سارة بنت محمد بن ناصر بن محمد أل خرصان الثانوية الأولى بوادي بن هشبل

1 لمياء بنت سعيد بن أحمد بن علي القثردي ثانوية الذكر النموذجية الأهلية

1 منه الله حمدي أحمد فؤاد أحمد كامل ثانوية شركة الأندلس الخضراء للخدمات التعليمية والتربوية بأبها

1 رانا عصام خيري حسن بدوي ثانوية شركة الأندلس الخضراء للخدمات التعليمية والتربوية بأبها

1 روان بنت زيد بن عبدالله بن عايض ناصر عسيري ثانوية شركة الأندلس الخضراء للخدمات التعليمية والتربوية بأبها

1 غيداء بنت عبدالله بن محمد بن عبدالرحمن بن صبر ثانوية شركة مدارس الرواد الأهلية للبنات بأبها

1 رؤى بنت محمد بن عبدالله بن علي أبو صلام ثانوية شركة مدارس الرواد الأهلية للبنات بأبها

1 ندى بنت أحمد بن عبده بن أحمد المحجاني القطبي ثانوية شركة مدارس الرواد الأهلية للبنات بأبها

1 حسن بنت محمد بن عبدالله بن مفرح يحيى ثانوية شركة مدارس الرواد الأهلية للبنات بأبها

1 عبير بنت حسن بن حسين بن عبدالله خشيعه العسيري ثانوية شركة مدارس الرواد الأهلية للبنات بأبها

1 ضحى بنت عايض بن علي بن سيف القحطاني ثانوية شركة مدارس الرواد الأهلية للبنات بأبها

1 امنيه على حسين عمر ثانوية شركة مدارس الرواد الأهلية للبنات بأبها

1 سارة بنت صالح بن إبراهيم بن الراشد الحديثي ثانوية شركة مدارس الرواد الأهلية للبنات بأبها

1 براءه بنت محمد ابن مبارك ابن سالم آل زعرر اليامي ثانوية شركة مدارس الرواد الأهلية للبنات بأبها

الترتيب اسم الطالبة المدرسة

1 رغد بنت طلال بن عوض بن عبدالله محمد عسيري ثانوية شركة مدارس الرواد الأهلية للبنات بأبها

1 آية طارق فؤاد شحاته محمد ثانوية شركة مدارس الرواد الأهلية للبنات بأبها

1 نوف بنت عمر بن سعيد بن علي بن مشيط آل مشيط ثانوية شركة مدارس الرواد الأهلية للبنات بأبها

1 يارا بنت علي بن حسن بن مرضي القحطاني ثانوية مدارس أبها الأهلية

1 بسنت يسري محمد محمد زيتون ثانوية شركة مدارس خميس مشيط الأهلية

1 وجن بنت أحمد بن علي بن أحمد عوض جلاله ثانوية شركة الاندلس الأهلية بخميس مشيط

1 بسمة بنت عبدالوهاب بن علي بن أحمد جلاله ثانوية شركة الاندلس الأهلية بخميس مشيط

1 سارة بنت محمد بن مريح آل الشريف ثانوية شركة الاندلس الأهلية بخميس مشيط

1 منه الله أشرف طه محمد خليل ثانوية شركة الاندلس الأهلية بخميس مشيط

1 الهنوف بنت عبدالهادي بن عبدالوهاب بن سعيد دعجم ثانوية شركة الاندلس الأهلية بخميس مشيط

1 تيماء خليل – الخطيب ثانوية شركة الاندلس الأهلية بخميس مشيط

1 اسيل هشام عبدالعزيز الجربوعه ثانوية الأبناء الأولى بنات بالمنطقة الجنوبية

1 رنيم بنت مشبب بن عائض بن مشبب آل مريح القحطاني ثانوية الأبناء الأولى بنات بالمنطقة الجنوبية

1 مها بنت خالد ابن عبدالله ابن عايض آل زميع القحطاني ثانوية الأبناء الأولى بنات بالمنطقة الجنوبية

1 فوزيه بنت مشبب بن عبدالله بن شبيب آل ربيع ثانوية شركة مدارس خميس مشيط الأهلية

1 ندى عبدالحميد – حجازي الثانوية الحادية عشرة بخميس مشيط

1 رهف بنت محمد بن عبدالله بن مبارك آل محمد القحطاني ثانوية مناهل الجامعة للبنات بخميس مشيط

1 المها بنت جبران ابن هادي ابن حسين آل مالح القحطاني ثانوية مناهل الجامعة للبنات بخميس مشيط

1 وعد بنت عبدالله بن محمد بن مناع آل سعيد القرني ثانوية مناهل الجامعة للبنات بخميس مشيط

1 نوران عبداللطيف يوسف الشرنوبى التحفه ثانوية مناهل الجامعة للبنات بخميس مشيط

1 فاطمة خيرى محمود نصير ثانوية مناهل الجامعة للبنات بخميس مشيط

1 رهف بنت علي بن سعيد بن مناع آل المونس ثانوية دار العرق بظهران الجنوب

1 بسمة بنت نبيل بن جابر بن علي آل هاشل ثانوية دار العرق بظهران الجنوب

1 سهام صالح حسين آل عامر ثانوية دار العرق بظهران الجنوب

1 نورة بنت عبدالرحمن بن عبدالله بن ظافر الكعبي العمري ثانوية دار العرق بظهران الجنوب

1 وفاء بنت علي بن محمد بن مشبب الهايلي الثانوية الثالثة بخميس مشيط

1 اسراء وحيد محمد موسى ثانوية مدارس رياض الخميس الأهلية للبنات

1 حوريه عبدالرحمن رضوان شواقفه الثانوية السابعة عشرة بأبها

1 نهال علي عبدالجليل عبدالجليل السعدني ثانوية شركة مدارس الرواد الأهلية للبنات بأبها

2 امتنان بنت محمد بن سعيد بن محمد آل بودادي القحطاني الثانوية الرابعة عشر بخميس مشيط

2 ربى بنت محمد بن سعيد بن ناصر الشريف الثانوية الرابعة عشر بأبها

2 رنيم بنت عايض بن محمد بن سعيد آل سحمة القحطاني ثانوية شركة مدارس الرواد الأهلية للبنات

2 صفاء بنت هاشم بن الخليفة إلياس كرار ثانوية شركة مدارس الرواد الأهلية للبنات

2 وسن بنت عبدالله بن محمد بن مناع آل حسين العسيري الثانوية الأولى ببللسمر

الترتيب اسم الطالبة المدرسة

2 رغد شارع بن وازع بن محمد الخضران الشهراني ثانوية العمارة بخميس مشيط

2 منه حسين إبراهيم حموده النحله ثانوية شركة الأندلس الخضراء للخدمات التعليمية والتربوية بأبها

2 رغد بنت محمد بن عمير بن سعد آل حسين الثانوية التاسعة بخميس مشيط

2 سوزان عبدالحميد – جعمور الثانوية التاسعة بأبها

2 تسنيم محمد – العدوي الثانوية التاسعة بأبها

2 لجين بنت علي بن محمد علي ثانوية شركة الاندلس الأهلية بخميس مشيط

2 رهف بنت محمد بن عبدالله بن علي آل عمار الشهري ثانوية الأبناء الأولى بنات بالمنطقة الجنوبية

2 شهد بنت عبدالرحمن بن سعيد بن محمد آل حمحوم الثانوية الرابعة عشر بأبها

3 الاء وحيد فاروق عبدالمنعم محمد الثانوية الرابعة عشر بأبها

3 رغد بنت حسين بن حسن بن أحمد الكناني الزهراني ثانوية شركة مدارس الرواد الأهلية للبنات

3 علياء بنت خالد بن فاروق عبدالحكيم الثانوية الأولى ببللسمر

3 لجين بنت سعيد بن علي بن محمد ضبعان عسيري الثانوية الثامنة بأبها

3 وجدان بنت سعد بن سعيد بن سعد آل نصار القحطاني الثانوية التاسعة بخميس مشيط

3 شروق بنت عثمان ابن سعيد ابن محمد آل سلمان الغامدي ثانوية الوقبة بخميس مشيط

3 اكنان بنت محمد بن عبدالله بن علي درس الثانوية السابعة بأبها

3 أفنان بنت محمد بن سلطان بن مريع خضر عسيري الثانوية السادسة عشرة بأبها

3 رغد بنت محمد بن علي بن فايز آل بو هاشم الشهري ثانوية النعمان بخميس مشيط

3 شروق بنت سعد بن علي بن ناصر الصقر القحطاني ثانوية شركة مدارس خميس مشيط الأهلية

3 رنا بنت حسين بن عبدالله بن محمد آل حسين العسيري ثانوية شركة مدارس الرواد الأهلية للبنات بأبها

3 أثير بنت علي بن عوض بن عبدالله عسيري ثانوية شركة مدارس الرواد الأهلية للبنات بأبها

3 هند بنت قداح بن سعد بن يحيى آل موسى القحطاني ثانوية الأبناء الأولى بنات بالمنطقة الجنوبية

3 سمر محمد أبو المجد أحمد ثانوية مناهل الجامعة للبنات بخميس مشيط

4 آية الله علاء الدين السيد إبراهيم الثانوية الرابعة عشر بأبها

4 آية أنور عبدالله صابر البدالي الثانوية الأولى بظهران الجنوب

4 الهنوف بنت حسن بن أحمد بن عبدالله المتحمي الثانوية الحادية عشر بأبها

4 حنان بنت عبدالله بن سعد بن سعيد الحيدان ثانوية شركة مدارس الرواد الأهلية للبنات بأبها

4 جود بنت عثمان بن محمد بن محمد عبدالله البشري ثانوية شركة المناهل الأهلية بأبها

4 هديل بنت نبيل بن فايع بن إبراهيم الألمعي ثانوية شركة الأندلس الخضراء للخدمات التعليمية والتربوية بأبها

4 غاده بنت سعيد بن عبدالله بن طامي آل ضبعان ثانوية شركة الأندلس الخضراء للخدمات التعليمية والتربوية بأبها

4 رهف بنت حمود بن محمد بن عبدالرحمن النعمي ثانوية مدارس أبها الأهلية

4 رشا معتـ ـصم النجار ثانوية مدارس أبها الأهلية

4 العنود بنت مرعي بن سالم بن علي آل نملان القحطاني ثانوية شركة الاندلس الأهلية بخميس مشيط

5 ندى محمد كمال محمد أمين الكشكي ثانوية مدارس رياض الخميس الأهلية للبنات

5 مزون بنت عبدالرحمن بن سالم آل خلبان القحطاني الثانوية الخامسة بخميس مشيط

5 عبير بنت علي بن سالم بن محرز آل بن محرز القرني الثانوية الثامنة بأبها

الترتيب اسم الطالبة المدرسة

5 هديل رجب جمعة على أبو البقا ثانوية الذكر النموذجية الأهلية

5 منة الله منصور عبدالحكيم قاسم ثانوية شركة المناهل الأهلية بأبها

5 دينا محمود حمدى حسانين ثانوية مناهل الجامعة للبنات بخميس مشيط

5 نور بنت محمد بن زامل بن هيزع الغيثي الشريف ثانوية شركة مدارس الرواد الأهلية للبنات بأبها

5 رنيم بنت أحمد بن عبدالله بن محمد عبدالله آل بن علي ثانوية شركة مدارس الرواد الأهلية للبنات بأبها

5 أمجاد بنت سعد بن قحطان بن سعد الجميري الشهري ثانوية مدارس أبها الأهلية

5 هديل بنت عبيد بن سعد بن عبدالله مشيط ثانوية مدارس أبها الأهلية

5 فرح خليفه محمد نصيرات ثانوية مدارس أبها الأهلية

5 ريم بنت ناصر بن سعد بن ناصر آل شويل العسيري الثانوية الثالثة عشرة بأبها

5 أفراح بنت عبدالرحمن بن عوض بن محمد آل مزهر ثانوية الماوين ببللحمر

6 شهد أحمد صبحي سعد إبراهيم العمروسي ثانوية شركة مدارس خميس مشيط الأهلية

6 روان عصام محمد صبري أحمد ثانوية شركة مدارس خميس مشيط الأهلية

6 مها بنت مفرح بن يحيى بن مفرح الهملاني الثانوية الحادية عشر بأبها

6 رغد بنت فيصل بن علي بن سعيد آل مبارك الشهراني ثانوية الرونة بخميس مشيط

6 منى نورالقيوم محمد الحاج الثانوية الثامنة بخميس مشيط

6 شهد بنت محمد بن سعيد بن محمد آل معلف عسيري ثانوية السقاء بأبها

6 لبنى بنت محمد بن يحيى بن عبدالله محمد حافظ ثانوية شركة مدارس الرواد الأهلية للبنات بأبها

6 نوره بنت محمد بن عبدالعزيز بن جبران بحير ثانوية شركة الاندلس الأهلية بخميس مشيط

6 أروى بنت علي بن سعد بن عبدالله سعيد آل زلفه ثانوية شركة الاندلس الأهلية بخميس مشيط

6 حنان بنت جمعان بن عطيه بن علي العمري الزهراني الثانوية السابعة عشر بخميس مشيط

6 بشرى بنت سعيد بن سعد بن مبارك بن حويز الشهراني الثانوية الثامنة عشر بخميس مشيط

7 أبرار حسن عبدالعزيز يسن ثانوية مدارس رياض الخميس الأهلية للبنات

7 جهاد رمضان عبدالباسط سالم الثانوية الرابعة بأبها

7 ريم بنت عبدالرحمن حركان بن محمد آل حسن القرني الثانوية الخامسة عشر بخميس مشيط

7 شهد بنت يحيى بن ماطر بن مفرح حسن الخالدي الثانوية السادسة عشرة بأبها

7 شهد بنت محمد بن صالح بن عوض مريع ثانوية الماوين ببللحمر

7 منال بنت حسن بن إبراهيم بن حسين مرعي الثانوية الرابعة عشر بأبها

8 الهنوف بنت سعيد بن عبدالله بن أحمد آل محي الأحمري ثانوية الماوين ببللحمر

8 رهف عبدالعزيز بن سعيد بن مسفر آل جمعان الغامدي ثانوية الأبناء الثانية بالقاعدة الجوية

8 ندى عبدالوهاب مصطفى محمد حبه الثانوية الأولى بظهران الجنوب

8 مرام بنت حسين بن عوضه بن حسين الشهراني ثانوية شركة مدارس الرواد الأهلية للبنات بأبها

8 جواهر بنت علي بن عبدالله بن علي آل عالية الثانوية التاسعة بخميس مشيط

8 آية أحمد عبدالعظيم محمد صالح الثانوية الرابعة بأبها

8 وعد بنت سالم بن أحمد بن ربيث العرام القحطاني ثانوية الطلحة بظهران الجنوب

8 يارا حمدي محمد فتحي عبدالحفيظ ثانوية شركة المناهل الأهلية بأبها

الترتيب اسم الطالبة المدرسة

8 أمجاد بنت أحمد بن محمد بن علي عسيري ثانوية شركة مدارس الرواد الأهلية للبنات بأبها

8 رغد بنت مبارك بن حسن بن مبارك ظافر ثانوية شركة مدارس الرواد الأهلية للبنات بأبها

8 رغد بنت يحيى بن علي بن أحمد الشريف ثانوية شركة مدارس الرواد الأهلية للبنات بأبها

8 عبير بنت عبدالله بن أحمد بن علي الغلب العمري ثانوية الأبناء الأولى بنات بالمنطقة الجنوبية

8 ريم بنت مفرح بن سعيد بن هادي آل جميل ثانوية دار العرق بظهران الجنوب

9 رزان بنت سعد بن سعيد بن عوضة العوضة الغامدي ثانوية مدارس رياض الخميس الأهلية للبنات

9 اروى خالد – ابازيد ثانوية مناهل الجامعة للبنات بخميس مشيط

9 سارة بنت علي بن شايع بن فيصل آل شايع القحطاني الثانوية الخامسة بخميس مشيط

9 رزان عبدالمنعم محمد عثمان الثانوية الثامنة بأبها

9 سحر سامي عبدالعاطي أحمد فودة الثانوية الرابعة بأبها

9 منال بنت تركي بن أحمدبن محمد أحمد عباس ثانوية شركة مدارس الرواد الأهلية للبنات بأبها

9 سماهر بنت سعد ابن محمد ابن سعيد آل جمعان ثانوية طريب بالعرين

9 فاطمة بنت محمد بن بن سالم بن علي آل نملان القحطاني ثانوية شركة الاندلس الأهلية بخميس مشيط

9 نوره بنت محمد بن سعد بن شار آل حسين الشهري الثانوية الحادية عشرة بخميس مشيط

10 الزهراء محمد يحيى الشمري الثانوية الرابعة عشر بأبها

10 أمل بنت فالح بن جبران بن سعد بني علي الشهراني ثانوية الأبناء الثانية بالقاعدة الجوية

10 شهد صلاح الدين حسن محمد الثانوية التاسعة بخميس مشيط

10 رنا بنت خالد بن عبدالمحسن بن إبراهيم عبدالمحسن الثميري ثانوية شركة مدارس الرواد الأهلية للبنات بأبها

10 هياء بنت محمد بن عبدالله بن فيصل آل مشخص الدوسري ثانوية الأبناء الأولى بنات بالمنطقة الجنوبية

الثالث الثانوي تحفيظ ” بنات “:

الترتيب اسم الطالبة المدرسة

1 عائشه بنت محمد بن صالح آل جبير ثانوية تحفيظ القرآن الكريم بظهران الجنوب

2 أمنه بنت صالح بن حسين بن صالح آل خرصان الوادعي ثانوية تحفيظ القرآن الكريم بظهران الجنوب

3 أسماء بنت محمد بن مصلح بن علي هاشل آل هاشل ثانوية تحفيظ القرآن الكريم بظهران الجنوب

4 العنود بنت سعيد بن محمد بن حسن مسفر أبوسبل ثانوية تحفيظ القرآن الكريم بظهران الجنوب

5 شهد بنت محمد بن سعد بن سعيد حجران الشهراني ثانوية تحفيظ القرآن الكريم الثانية بخميس مشيط

6 بشائر بنت عائض بن محمد بن معيض آل عمران ثانوية تحفيظ القرآن الكريم بالحرجة

6 منار بنت طلال بن علي بن مسفر آل حماد القحطاني ثانوية تحفيظ القرآن الكريم الثانية بخميس مشيط

7 خلود بنت محمد بن عايض بن محمد آل مسفر ثانوية تحفيظ القرآن الكريم بأبها

8 هياء بنت عائض بن ذعاربن فيصل آل جمعان ثانوية طريب لتحفيظ القرآن الكريم بالعرين

9 نوره بنت مرعي بن عبدالله بن غانم آل قرنين القحطاني ثانوية طريب لتحفيظ القرآن الكريم بالعرين

10 مريم إبراهيم عبدالعزيز مسعود ثانوية تحفيظ القرآن الكريم الأولى بخميس مشيط

أضف تعليق

التعليقات (١)اضف تعليق

  1. ١
    ارقي

    ماشاء الله تبارك الله بالتوفيق ان شاء الله لجميع الخريجين

المشاركة عبر
x